Гибатдинова Людмила Николаевна

Учебная степень

Учебное звание

Награды, почетные грамоты

Награждена почётной грамотой Министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка за последние 3 года

Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя русского языка и литературы (удостоверение курсы русс яз 2022. г)

Психологическая профилактика терроризма, скулшутинга в образовательной среде образовательных организаций, 2023 год.

Удостоверение о повышении квалификации. Реализация предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в образовательных организациях Чувашской Республики (удостоверение курсы однкр 2020.jpeg)

"Деятельность педагога-библиотекаря в современной образовательной среде" (удостоверение курсы библиотекарь 2021.jpeg)

Удостоверение о повышении квалификации. Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя технологии (удостоверение курсы технологии 2022.jpeg)