Лыжная эстафета на призы районной газеты "Касал ен"

09 марта на лыжной трассе опушки леса с. Комсомольское прошли соревнования по лыжной эстафете на призы районной газеты «Касал ен» (закрытие зимнего спортивного сезона). В соревнованиях приняли  участие команды основных общеобразовательных школ, средних общеобразовательных школ, команды предприятий и организаций, команды ветеранов. На церемонии открытия участников поприветствовали глава  Комсомольского округа – Николай Никандрович Раськин, врио директора МАУ ДО СШ «Кетне» - Валерий Христанович Денисов, врио главного редактора районной газеты "Каҫал ен" – Татьяна Валерьевна Мамуткина, ветеран спорта- Василий Иванович Пундяков.

По итогам проведенных соревнований победители и призеры распределились следующим образом:

Среди команд ООШ:

1 место – МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ»;

2 место – МБОУ «Чичканская ООШ»;

3 место – МАОУ «Полевояушская СОШ»

Среди команд СОШ:

1 место – МБОУ «Новомуратская СОШ»;

2 место – МБОУ «Комсомольская СОШ №2»;

3 место – МБОУ «Чурачикская СОШ»;

Среди команд организаций и предприятий:

1 место – Комсомольский территориальный отдел;

2 место – Полевосундырский территориальный отдел;