Открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам памяти Заслуженного мастера спорта СССР Воронкова В.П.

23 декабря на лыжной трассе села Комсомольское прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного мастера спорта СССР Воронкова Владимира Петровича.

Эти соревнования открыли зимний спортивный сезон.

На торжественной церемонии открытия участников, гостей и болельщиков поприветствовал исполняющий обязанности заместителя главы Комсомольского муниципального округа –Кузьмин Альберт Германович, пожелал крепкого здоровья и спортивных достижений. Далее слово было предоставлено врио директора спортивной школы «Кетне» Денисову Валерию Христановичу, поздравив с открытием зимнего спортивного сезона он  пожелал участникам хороших результатов, а зрителям зрелищной борьбы. Ветеран спорта Пундяков Василий Иванович призвал всех встать на лыжи и заниматься спортом.

Главный судья соревнований, Порядков Петр Юрьевич огласил правила соревнований и представил участников.

Итоги соревнований по лыжным гонкам в личном первенстве:

Группа девочки 2006-2007гг.р.:

1 место – Порфенова Полина (Чурачикская СОШ), 2 место – Казакова Анна (Н.Муратская СОШ), 3 место – Ефремова Анастасия (Чурачикская СОШ)

Группа мальчики 2006-2007гг.р.:

1 место – Мышкин Максим(Шераутская СОШ), 2 место – Никитин Тимур (Сюрбей-Токаевская ООШ), 3 место – Маргиданов Даниил(Асановская СОШ)

Группа девушки 2008-2009гг.р.:

1 место – Алимова Диляра(Шераутская СОШ), 2 место – Шарафутдинова Гузель(Чичканская ООШ), 3 место – Яковлева Ксения(Чурачикская СОШ)

Группа юноши 2008-2009гг.р.:

1 место – Петров Даниил(Комсомольская СОШ №2), 2 место-Григорьев Игорь (Чурачикская СОШ), 3 место – Чумарин Константин(Починокинельская СОШ)

Группа ветераны:

1 место – Ятманов Николай, 2 место – Самаркин Алексей, 3 место –Пундяков Василий

Группа  женщины 18 лет и старше

1 место –Осипова Софья, 2 место –Калашникова Людмила, 3 место –Галкина Людмила

Группа мужчины18 лет и старше

1 место – Тимаев Зуфар, 2 место – Калашников Владимир , 3 место – Гаврилов Владимир

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.