Соревнования по шашкам памяти Степановой Нины Ивановны

16 декабря в спортивном зале МАУ ДО СШ «Кетне» прошли соревнования по шашкам Комсомольского муниципального округа, памяти Нины Ивановны Степановой.

На церемонии открытия присутствовали глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, сыновья Нины Ивановны  Владимир Николаевич и Алексей Николаевич Степановы, врио директора МАУ ДО СШ «Кетне» Валерий Денисов. С приветственным словом и пожеланиями удачи к участникам соревнований обратился глава округа Николай Раськин. Владимир Николаевич поблагодарил собравшихся   за активное участие  на соревнованиях.  Главный судья соревнований Николай Максимов разъяснил правила,  по которым будут проходить соревнования.

Итоги соревнований:

Среди учащихся 1-5 классов:

1 место - Сурина Эльвира

2 место - Языкова Марина

3 место - Медынцева Алина

Среди учащихся 6-11 классов:

1 место - Макосеева Валентина

2 место - Петухова Марина

3 место - Гинетуллина Айгель

Среди  женщин:

1 место - Гибатдинова Людмила Николаевна

2 место - Васильева Елена Петровна

3 место - Фаткуллина Алсу Зартдиновна

Победители награждены денежными призами,  кубком, медалями и грамотой.  Призеры награждены денежными призами, медалями и грамотой.