2 июня в селе Комсомольское прошло открытое первенство Комсомольского округа по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк-велокросс».

Всего на соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов. Среди участников были велосипедисты из Урмарского, Батыревского, Канашского, Комсомольского районов и города Чебоксар. Соревнования проводились в трех возрастных категориях: юноши/девушки 2007-2008 гг.р, юноши/девушки 2009-2010 гг.р, юноши/девушки 2011-2012 гг.р.  Обучающиеся нашей школы активно приняли участие и заняли призовые места .

Гибатдинов Марсель, 5 класс - 3 место;

Зарипов Ильяс, 9 класс- 2 место;