17 мая 2023 года на опушке леса состоялось торжественное открытие районных юнармейских игр «Зарница» и «Орлёнок ".

️Перед началом соревнований участников юнармейской военно-спортивной игры приветствовал глава муниципального округа Александр Осипов, он пожелал ребятам проявить дух товарищества и показать свои лучшие качества: стойкость, выдержку, упорство. Так же на церемонии открытия приняли участие - военный комиссар Военного комиссариата Комсомольского и Яльчикского районов Сергей Данилов, директора общеобразовательных школ пожелали участникам достойно проявить себя на предстоящих итоговых состязаниях.

Пожелаем ребятам удачи!