РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

28 апреля на базе "Гимназии №5" города Чебоксары собрались классные руководители и советники по воспитанию со всех муниципальных округов Чувашской Республики на Республиканский форум классных руководителей "Нова философия воспитания".

Нашу школу представила классный руководитель 8 класса Зейдуллина Г. И.

На форуме присутствовали:

- Главный специалист Отдела стратегических мероприятий ФГАУ "Центр просветительских инициатив" Министерства просветления Российской Федерации Клепко Елена Дмитриевна. Тема ее выступления - "Творческие проекты учителей".

- Коуч, эксперт ФПК, коуч РСС ICF, профессиональный ментор для коучей, преподаватель Вихарева Надежда. Она выступила с темой «Коучинговые технологии в работе педагога»

Форум прошел очень насыщенно и плодотворно. Учителя делились своим опытом работы, учились друг у друга на площадках и получили много новой практики.