Мирзетзянова Рилия - призёр Международной Олимпиады по татарскому языку и литературе

25 апреля 2023 года в Казани завершилась Международная олимпиада по татарскому языку и литературе.

В Олимпиаде участвовали школьники из Татарстана, школьники и студенты зарубежных стран; школьники из российских регионов 8-11 классов и воспитанники воскресных школ субъектов РФ.

По итогам Олимпиады ученица 9 класса МБОУ "Чичканская ООШ" Мирзетзянова Рилия стала призёром. 👏

Результат победы имеет значение не только для школы, района и республики - это результат международного уровня. Поздравляем Рилию и Рамилю Мезитову и желаем дальнейших успехов!