Подведены итоги республиканской дистанционной викторины, посвященной Единому дню Сергея Васильевича Рахманинова

В марте – апреле 2023 года была организована республиканская дистанционная викторина, посвященная Единому дню С.В. Рахманинова.

Викторина проводилась в целях:

- изучения и популяризации жизни и творческого наследия композитора С.В. Рахманинова;

- активизации познавательных, интеллектуальных способностей обучающихся, привлечения их к творчеству и исследовательской работе.

Мероприятие проводилось для обучающихся общеобразовательных организаций с 5 по 11 кл. без предварительного отбора.

По итогам работы экспертной комиссией определены победители и призеры конкурса.

Ученица 6 класса нашей школы Зейнетдинова Айназ  стала призером этой викторины.

Поздравляем Айназ и желаем ей дальнейших творческих успехов!