27 декабря 2022 года прошёл предновогодний турнир на призы СПК «Комсомольский молочный комбинат».

27 декабря 2022 года предновогодний турнир на призы СПК «Комсомольский молочный комбинат» собрал юных спортсменов Комсомольского района, занимающихся вольной борьбой, в стенах детско-юношеской спортивной школы «Кетне».

Грамоты, медали и сладкие призы от СПК «Комсомольский молочный комбинат» получили следующие юные спортсмены:

в весовой категории

до 29 кг:

II место – Фасхутдинов Ильмир (д. Чичканы);

III место – Идиатуллин Рестем (д. Чичканы).

до 38 кг:

II место – Гибатдинов Марсель (д. Чичканы);

до 42 кг:

III место – Зейнетдинов Риназ (д. Чичканы).

до 70 кг:

I место – Зейнетдинов Аяз (д. Чичканы);

Депутат Комсомольского муниципального округа 1 созыва Кокарев Василий Николаевич отметил, что уровень вольной борьбы в Комсомольском районе каждый год растет и вручил тренерам-преподавателям по вольной борьбе памятные сувениры.

Поздравляем👏 Желаем дальнейших успехов!