Подведены итоги предметных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций

В 2022 году более 1100 учителей республики приняли участие в предметных олимпиадах – это учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, математики, истории и обществознания, биологии, химии, физики, информатики

Олимпиада проходила по материалам, разработанным преподавателями Чувашского республиканского института образования,  в системе тестирования «Indigo» и содержала 10 олимпиадных заданий разного уровня. Время проведения олимпиады – 90 минут, попытка – 1.

Курицына Ольга Юрьевна, учитель обществознания - 3 место

Мингалиева Ильсияр Рамиловна, учитель английского языка - 3 место

Мухаметшина Тензиле Рамиловна, учитель начальных классов - 3 место

Гибатдинова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы - 3 место

Наши преподаватели показали высокий уровень знаний своих предметов, профессиональную компетентность. Своим примером учителя стимулируют и учеников.
Результаты наших учителей нас искренне радуют. Мы гордимся Вами, дорогие преподаватели , желаем дальнейших творческих успехов, новых побед!