Подведены итоги открытого творческого конкурса «Ты одна такая – любимая и родная», приуроченного ко Дню Матери.

Подведены итоги  открытого творческого конкурса «Ты одна такая – любимая и родная», приуроченного ко Дню Матери.

с 7 ноября 2022 по 28 ноября 2022 года муниципальным  автономным образовательным  учреждением  дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципальным образованием  города Чебоксары – столицы Чувашской Республики  было  проведено открытый творческий конкурс «Ты одна такая – любимая и родная», приуроченного ко Дню Матери.

К участию в конкурсе были приглашены  учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Конкурс проводился  по 2 номинациям:

1. рисунок (формат А4 или А3);

2. поделка с применением различных техник декоративно-прикладного творчества (панно, открытка, сувенир, игрушка, букет).

Ученица 7 класса Сафьянова Диляра под руководством учителя технологии Гибатдиновой Л.Н. стала победителем во 2 номинации. Диляря на конкурс предоставила работу « Любимой мамочке».

Поздравляем Диляру!