💯РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР ПРАКТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ И ХИМИИ💯

На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш прошел республиканский семинар практической направленности «Использование современного оборудования в биологии и химии». Учителя биологии и химии со всей республики приехали для обучения и обмена опытом на базе центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».

Из нашей школы в Республиканском семинаре приняла участие Гинетуллина А.А. учитель биологии и химии.

👩‍🎓В своем выступлении Кондратьева О.В., кандидат химических наук, доцент методики преподавания учебных предметов и предметных областей ЧРИО г. Чебоксары, обратила внимание на то, что ресурсы Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста» 📚открывают новые возможности урочной и внеурочной деятельности, 👫расширяют поле взаимодействия ученика и учителя, ✏повышают интерес и мотивацию учащихся к изучению биологии, химии и других предметов естественнонаучной направленности.

📌📊В практической части семинара учителя биологии и химии приняли участие в мастер- классах. Учителя школы №1 Софронова С.А. и Иванова Т.Р. продемонстрировали использование современного оборудования, которое поступило в школу в рамках🇷🇺 национального проекта «Образование».