Победители республиканского творческого конкурса «Есть такие слова…», посвященный 130-летию со дня рождения великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в сентябре-октябре 2022 года был организован и проведен республиканский творческий конкурс «Есть такие слова…», посвященный 130-летию со дня рождения великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

Конкурс представлял собой состязательное мероприятие по выразительному чтению произведений Марины Цветаевой.

Целью Конкурса являлось поиск и поддержка литературно одаренных детей и популяризации литературного наследия.

Участниками конкурса стали около 300 обучающихся общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся МБОУ «Чичканская ООШ».

Ученицы 8 класса Мухаметшина Диля и Юсаева Залина заняли 3 место и были награждены дипломами, другие участники –сертификатами за активное участие.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!