В районном Доме культуры состоялся районный праздник - День учителя.

На торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам - ио начальника отдела образования Юрий Митюков, педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда.

— Уважаемые учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда! — обратился к присутствующим в зале Александр Осипов. — Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя. В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно от педагога, его профессиональных, человеческих качеств зависит будущее района.

После поздравления Александр Николаевич отметил выдающихся работников педагогического труда грамотами и благодарственными письмами.

Закончился праздник ярким фейерверком концертных номеров, которые подарили зрителям творческие коллективы Комсомольского района.