Традиционно учебная неделя в нашей школе началась с поднятия Государственного Флага Российской Федерации🇷🇺 и исполнения Гимна нашей страны.

💢Затем во всех классах нашей школы прошло  внеурочное занятие «Разговоров о важном» на тему: «День учителя».

Перед началом «Разговоры о важном» классные руководители рассказали ребятам о том, что с 23 по 27 сентября 2022 года прошли референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России, а 30 сентября 2022 года в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав нашей страны, а также ознакомили ребят с календарем памятных дат с 3 по 9 октября.