1 октября на базе МБОУ "Комсомольская СОШ√1" Комсомольского района прошло «Образовательное воскресенье».

1 октября на базе МБОУ "Комсомольская СОШ√1"  Комсомольского района прошло «Образовательное воскресенье».

1 октября на базе МБОУ "Комсомольская СОШ√1"  Комсомольского района прошло «Образовательное воскресенье». Проект Российского Движения Школьников «Образовательное воскресенье» позволяет создать условия для развития общественных объединений на базе общеобразовательных организаций, развить лидерские качества у детей и подростков, формируя у них навыки проектной деятельности. Ежемесячно для обучения в рамках проекта вместе с советником директора по воспитанию приглашаются лидеры детских общественных объединений, созданных на базе школ для обучения по направлениям: личностное, гражданское, военно-патриотическое и медийное направление. Активисты МБОУ «Чичканская ООШ» вместе с советником директора по воспитанию Шафигулловой Р. Р. приняли активное участие в мероприятиях, организованных советниками по воспитанию, муниципальными кураторами и лидерами детских объединений. Учащиеся познакомились с активистами других школ района, получили заряд энергии, позитивные эмоции и кучу новых впечатлений.