Праздник 1 сентября!

Праздник 1 сентября!

Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Линейка началась с поднятия флага России и региона под гимны.

 Все ребята снова собрались на школьном дворе, радуясь встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С праздником собравшихся поздравили Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Краснов Пётр Степанович и Ионочкин Илья Олегович, заместитель министра строительства  архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Они  пожелали ребятам неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин, педагогам - способных и благодарных учеников, а родителям – терпения и выдержки.

Поздравила педагогический коллектив и учащихся врио директора МБОУ "Чичканская ООШ" Гульназ Гайнуллова, которая напутствовала ребят на получение отличных знаний.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным, волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения! Старшеклассники произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться.

С Днем знаний!