Молодые педагоги МБОУ "Чичканская ООШ" приняли участие в слете агроволонтеров "Лучшие на селе".

Мероприятие прошло в Янтиковском районе, на базе отдыха «Медвежий угол» с участием более 1200 представителей сельской молодежи со всех районов Чувашии: работников сельскохозяйственных предприятий, сельских врачей, педагогов, работников культуры.

Участников мероприятия ждала обширная спортивная и культурная программа: спартакиада, выступления творческих коллективов, конкурсы военно-патриотических песен.

Был также организован кинотеатр под открытым небом с просмотром фильма «Несокрушимый», об уроженце Янтиковского района, танкисте, Герое Советского Союза Коновалове С.В.

Завершился слет красочным финалом – патриотическими песнями у костра.