7 мая 2022 года на базе Комсомольской школы № 2 прошли соревнования по шашкам среди членов Профсоюза работников образования Комсомольского района.

Целью данного соревнования было привлечение членов Профсоюза работников образовательных учреждений района к здоровому образу жизни и повышение спортивного мастерства.
Учителя МБОУ "Чичканская ООШ" в составе команды: Гибатдинова Л. Н., Салеева Г. М., Мезитова Р. Р. заняли 3 место Описание: 👏
Соревнования прошли на достойном уровне,  чувствовался спортивный дух каждого участника и положительный заряд энергии.
Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!