Учащиеся 7 класса вместе с классным руководителем посетили выставку работ заслуженного художника Чувашской Республики Викентия Лукиянова.

Выставка открылась 14 апреля в музее "Земля и люди" в селе Комсомольское.
В. Лукиянов родился в с.Чурачики Комсомольского района ЧР и на многих полотнах художника окрестности села Чурачики и деревни Чичканы, территория Комсомольского района. Детям было интересно узнавать знакомые места на картинах.
Также сотрудники музея провели экскурсию, познакомили детей с новыми экспонатами, со стендом, который оформляется к 77 годовщине Победы советского народа на ВОВ.