17 марта 2022 года состоялся XXVIII районный методический фестиваль-конкурс «Урок физики-2022».

17 марта 2022 года состоялся XXVIII районный методический фестиваль-конкурс «Урок физики-2022» дистанционно.

Уроки и методические материалы оценивались по трем номинациям: творчество учителя, лучший урок физики и творчество учащихся. В номинации «Творчество учащихся» были выставлены ученические проекты, самодельные приборы, наглядные пособия, изготовленные учащимися под руководством учителя физики. В этом конкурсе участвовал ученик 9 класса МБОУ «Чичканская ООШ» Юнусов Данияр.

По решению экспертной группы отметили хорошую работу Данияра грамотой победителя.

Поздравляем Данияра и желаем дальнейших творческих успехов в учебе!