Мухаметшина Диля — Победитель Межрегионального Конкурса «Язык Предков»

Подведены итоги IV Межрегионального конкурса для детей и педагогов «Язык предков», посвященного Международному дню родного языка.

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых детей, говорящих на родных языках, популяризация родных языков среди детей и молодежи, привлечение внимания к важности изучения родного языка для сохранения семейных и народных традиций, укоренение традиций своего народа в сознании подрастающего поколения.

Мухаметшина Диля, обучающаяся МБОУ « Чичканская ООШ» стала победительницей Межрегионального конкурса, проводимого Фондом поддержки родных языков «Язык предков».

От всей души поздравляем Дилю и ее руководителя — учителя родного татарского языка  и литературы Мезитову Рамилю Рафаиловну с высоким достижением и желаем им дальнейших творческих успехов!