Итоги дистанционной викторины.

2022 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева объявлен Годом выдающихся земляков. Одним из таких людей является Василий Иванович Чапаев -  легендарный начдив Красной армии, участник мировой и Гражданской войн.

Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в период с 8 по 9 февраля 2022 года была организована и проведена республиканская дистанционная викторина «Герой Гражданской войны – Василий Иванович Чапаев».

В викторине приняли участие более 6000 школьников образовательных организаций со всех районов и городов Чувашской Республики.

По итогам Викторины жюри присудило 1033 призовых места.

В числе победителей и призеров есть и ученица 6 класса МБОУ «Чичканская ООШ» Сафьянова Диляра (руководитель Гибатдинова Л.Н.). Диляра заняла 3 место. Поздравляем всех участников и победителей дистанционной викторины.